Работа в Прайм Аудит

Отзывы сотрудников о компании Прайм Аудит

Аудиторская консалтинговая группа "Прайм Аудит" шесть лет успешно работает на рынке Татарстана.
Оказываем полное финансовое, правовое, консалтинговое сопровождение компаний.

Наша Компания является членом Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов РФ.

Наша ответственность при осуществлении профессиональной деятельности аудиторов застрахована в ОАО «Военно – страховая компания».

Наши сотрудники являются аттестованными специалистами с базовым экономическим образованием, авторами ряда публикаций в журналах «Бухгалтер Татарстана», «Казанский бухгалтер», «Налоговый вестник РТ». Обязательным атрибутом становления высокопрофессионального специалиста было и остается постоянное повышение  образовательного уровня как в рамках узкой специализации, так и в целом, и аудиторы нашей компании в полной мере соответствуют всем предъявляемым на сегодняшний день квалификационным требованиям.

Наша команда профессиональная, сплоченная, порядочная.

Мы придерживаемся высоких этических стандартов как по отношению к своим клиентам, так и по отношению к сотрудникам. Полученную от соискателей информацию третьим лицам не передаем.

Тинькофф