Работа в ИНКВЕСТ+

Отзывы сотрудников о компании ИНКВЕСТ+

Компания "Пилот-СКС" работает на рынке инженерных систем более 5 лет.

За это время компания успела зарекомендовать себя как надёжный, а иногда и незаменимый партнер в бизнесе. Мы готовы выполнить весь спектр работ по проектированию и монтажу локальных компьютерных сетей, а так же коммуникационных проектов любой сложности. Кроме того, мы подберём и поставим компьютерное, сетевое и коммуникационное оборудование для обеспечения максимальной производительности и комфорта работы в Вашей сети. Установим и настроим программное обеспечение, в случае необходимости проведём обучение Вашего персонала либо предоставим нашего специалиста для обслуживания компьютеров и локальной сети Вашей компании.

В настоящее время деятельность компании развернута в следующих направлениях:

• Проектирование и монтаж оптоволоконных магистралей для локальных и глобальных сетей передачи данных.

• Монтаж и настройка локальных компьютерных сетей в Москве и Московкой области.

• Ремонт, тестирование и оптимизация компьютерных сетей.

• Модернизация существующих ЛВС и оборудования.

• Проектирование информационной системы на базе локальной сети с учетом Ваших задач и особенностей работы.

• Подбор, поставка и установка активного и пассивного сетевого оборудования.

• Телекоммуникационные решения, системы передачи данных, сети с интеграцией услуг.

• Установка и наладка офисной АТС.

• Установка персональных компьютеров и серверов, настройка, как аппаратной, так и программной части.

• Инсталляция и настройка сетевого оборудования и программного обеспечения.

• Ремонт персональных компьютеров. Сборка на заказ серверов и рабочих станций.

• Абонентское обслуживание компьютеров и локальных сетей для тех, кто нуждается в систематических консультациях высококвалифицированных IT специалистов.

• Проектирование и монтаж современных систем теле- и видеонаблюдения.

Мы предлагаем комплексное абонентское обслуживание офисов - от консультаций в решении любых проблем с компьютерами до создания и раскрутки интернет проектов. Небольшая ежемесячная оплата и Вам нет необходимости нанимать администратора сети! Все Ваши проблемы своевременно и профессионально будем решать мы!

Мы дорожим своей репутацией, и строим свои отношения предполагая длительное и взаимовыгодное сотрудничество.