Работа в Клиентская Лизинговая Компания, (ЗАО)

Отзывы сотрудников о компании Клиентская Лизинговая Компания, (ЗАО)

Коллектив Клиентской лизинговой компании приветствует Вас и благодарит за проявленный к нашей компании интерес.

Наша компания находится в постоянном движении. Мы стараемся создать все условия для того, чтобы взаимное сотрудничество было эффективным, удобным, соответствующим современным информационным решениям и требованиям бизнес-среды. Идеология нашей работы с клиентами – сочетание стандартных технологий с индивидуальным подходом.

ЗАО "КЛК" занимается не только финансовой арендой (лизингом) высокотехнологичного, ликвидного оборудования, но и финансированием крупных проектов по строительству и техническому оснащению производственных комплексов.

Залогом нашего успеха на рынке лизинговых услуг является:

- оперативность рассмотрения заявок потенциальных Лизингополучателей;

- возможность для Клиента выбрать наиболее эффективные условия осуществления лизинговых платежей;

- предоставление и включение в финансовую аренду дополнительных услуг, востребованных Лизингополучателями;

- минимальное количество финансово-правовых документов, необходимых для экономического анализа предполагаемой лизинговой сделки.

Мы можем с гордостью констатировать тот факт, что на сегодняшний день нашими постоянными клиентами являются не только московские, но и региональные предприятия различных форм собственности.

На нашем сайте мы постарались разместить всю необходимую информацию, структурированную таким образом, чтобы ее поиск был максимально удобным и быстрым. В случае, если размещенная на страницах сайта информация не даст ответа на Ваши вопросы, то мы с большим удовольствием оперативно предоставим Вам дополнительные сведения в удобной для Вас форме.

Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших друзей и партнеров.

ЛАБИРИНТ
Ingate