Работа в Блок СМФ

Отзывы сотрудников о компании Блок СМФ

Строительно-монтажная фирма "Блок" - динамично развивающееся предприятие, выполняющее весь комплекс работ по строительству объектов нефтяного и газового хозяйства, магистральных трубопроводов для крупнейших нефтяных и газовых компаний России.

Миссия компании
Высокотехнологичная корпорация с мировым именем, выполняющая весь комплекс работ в области строительства объектов нефти и газа, с высоким уровнем системы управления, заботящаяся о благосостоянии общества.

Как мы работаем
Наша фирма использует технологии, позволяющие быстро, экономично, не нарушая экологию почвы, производить монтаж магистральных и промысловых трубопроводов, а также обустройство месторождений нефти и газа. Мы работаем вахтовым методом одновременно 4 комплексными потоками, оснащенными всем необходимым для качественного выполнения работ по строительству нефте-, газо-, продуктопроводов и обустройству нефтяных и газовых месторождений. Наш коллектив, обладая огромным творческим потенциалом, высококвалифицированными кадрами и необходимыми техническими средствами, готов выполнить заказ в любой точке мира.

Нас отличают:

• мобильность;

• надежность;

• отличное качество при высоких темпах работ;

• финансовая стабильность;

• строительство любого объекта комплексно "под ключ";

• большой опыт выполнения всех видов работ, связанных со строительствомобъектов нефти и газа при любых климатических и природных условиях;

• высокая квалификация и психологическая сбалансированность коллектива фирмы.