Работа в СИТИ ВИЗА

Отзывы сотрудников о компании СИТИ ВИЗА

Уже более 10 лет наша фирма успешно работает на Российском туристическом рынке. Мы поддерживаем связь со многими европейскими посольствами и имеем огромный опыт в ведении дел в области туристического бизнеса.

Аккредитация в иностранных посольствах  и крепкие дружественные отношения с зарубежными партнерами позволяют быстро и качественно оказывать практически любые услуги в области оформления виз.

Прочные отношения с МИДом России дают возможность обеспечить быстрое оформление загранпаспортов.

Наша фирма давно сотрудничает с известными мировыми корпорациями в области обеспечения приема деловых групп и делегаций. Мы берем на себя все хлопоты по оформлению въездных документов в Россию, организации перелетов, трансферов, бронированию отелей и других сопутствующих услуг.

Работая с 1994 года, мы имеем огромный обыт в организации отдыха наших клиентов и корпоративных партнеров зарубежом. Для обеспечения настоящего отдыха был создан туристический отдел, в котором работают квалифицированные менеджеры с огромным опытом работы в области туризма.