Работа в Poliart, компания

Отзывы сотрудников о компании Poliart, компания

Компания "Полиарт" надежный поставщик полиграфических услуг с 2001 года, компания представляет на дилерских условиях несколько типографских производств, что дает возможность гибкого формирования стоимости продукции и почти неограниченных ресурсов по производственным мощностями, а также регулирование сроков под пожелания Заказчика. Качество продукции и услуг подтверждается многолетним сотрудничеством с корпоративными клиентами, лидерами рынка в своем сегменте.

Компания "Полиарт" официальный дистрибьютор на территории РФ немецкой компании Walz GmbH (производство сувенирной промо-продукции для персонализации фирменной символикой). За 8 лет поставок на российский рынок сувенирной продукции Walz клиентам корпоративного сектора мы многократно подтверждали свою надежность в выполнении взятых на себя обязательств. Среди наших клиентов десятки известных российских и зарубежных компаний и рекламных агентств по всей России. Благодаря услугам транспортных компаний география поставок такая же большая, как и сама страна от Мурманска до Сочи, от Санкт-Петербурга до Владивостока.

www.poliart.ru

www.walz.ru