Работа в М2МЕДИА.РУ

Отзывы сотрудников о компании М2МЕДИА.РУ

На сегодняшний день компания m2media.ru брендинговое агентство, предлагающее целый спектр услуг по становлению компании. Мы объединяем свои знания для создания сильных брендов и творческих решений для бизнеса.

Каждый наш проект - это продуманные и целостные  картины, живущие в согласии с поставленными перед ними задачами.

Если Вы выбрали m2media.ru, то Вы работаете с профессионалами, всегда готовыми к совместной работе. Мы с радостью откликнемся на Вашу просьбу, рассмотрим со всех сторон и быстро найдем  оригинальный и эффективный подход к решению самых сложных задач, так что Вам останется только приминать решения.

M2 – Брендинг – Мы сформируем впечатление о Вас и создадим Ваш стиль;
M2 – Реклама – Мы заявим о Вас, сделаем так, чтобы Вас узнавали;
M2 – Полиграфия – Мы привлекаем внимание и увеличиваем Ваши контакты;
M2 – Интернет – Мы откроем новые горизонты в глобальной сети.

Главным показателем нашей работы являются уже реализованные проекты, а ценностью – Вы, наши клиенты,  и достигнутые Вами результаты.

В активе m2media.ru успешные решения для таких  компаний, как «Волжский погрузчик», компьютерной компании «Enzo»,  арт-кафе «Безухов»,  «Волго-Вятский Банк Сбербанка России», «Клуб 4Х4», «Нижегородская Сотовая Связь», «МТС», ЛучшеNet, InPort, ВАО «Нижегородская Ярмарка», «Горьковская железная дорога», «Pasabahce», сеть магазинов Мебель+, лакокрасочный портал «Страна шпаргалок», Интернет магазин hline  и многих других.

ЭР-Телеком
Яндекс