Работа в НеваСтройДизайн

Отзывы сотрудников о компании НеваСтройДизайн

Компания "НеваСтройДизайн" занимается устройством и проектированием наружных и внутренних сетей водопровода, канализации, отопления, благоустройством территорий, кровельными и другими видами строительных работ.

Наша компания работает на рынке с 2003 года. Кому-то этот срок покажется небольшим, но на сегодня мы выполнили две основные для нас задачи. Во-первых, за это время сформировался коллектив единомышленников, каждый из которых – высококлассный специалист, обладающий к тому же серьезным опытом работы. А во-вторых мы сумели доказать, что этот коллектив способен решать самые сложные задачи в самых непростых условиях. Мы гордимся тем, что нам довелось работать вместе.

Сегодня Петербург переживает этап обновления. Он устремлен в будущее, и нет ничего более достойного, чем строить будущее любимого города. Это даже не профессия – это призвание. Наше призвание.

Трудолюбие, профессионализм и отсутствие вредных привычек – необходимые качества для приема на работу и для возможности Вашего карьерного роста в нашей компании.

Дружный коллектив, удобное расположение офиса, комфортные условия труда, достойная зарплата – это еще не все преимущества работы в компании «НеваСтройДизайн».
Компания Самолет
Ренконс