Работа в Ресто‑Дон

Отзывы сотрудников о компании Ресто-Дон

Компания ООО "Ресто-Дон" входит в состав ГК "Союзагрокомплект".

Благодарим Вас за визит на страничку нашей компании и искренне надеемся, что в лице ГК "Союзагрокомплект" Вы найдете надежного партнера-работодателя. Становясь членами нашей команды, Вы сможете пройти путь профессионального и личностного становления, обеспечить себе надежное и стабильное будущее.

Мы очень серьезно подходим к подбору наших будущих коллег: статистика показывает, что мы принимаем на работу 1 человека из 30 приславших резюме. Нам нужны специалисты для развития всех направлений деятельности нашей компании. Хотя предпочтение отдается профессионалам с большим опытом работы в нашей сфере, но мы готовы сотрудничать и с молодыми специалистами, если они талантливы, полны идей и способны достигать поставленных целей.

Уделяем большое внимание общению с кандидатами. Вне зависимости от результатов собеседования мы гарантируем конфиденциальность полученной от кандидата информации.

Становление многих сотрудников, работающих сегодня на позициях ведущих менеджеров и руководителей отделов, проходило внутри компании. Главное - это целеустремленность и желание много работать для достижения поставленной цели.

Достигая определенного уровня профессионализма, каждый сотрудник получает свободу и полномочия в принятии решений (управленческих или технических), пакет социальных гарантий и общественное признание. Надеемся в скором времени увидеть и Вас в числе лучших сотрудников!

Вкладывая средства и время в обучение новичков профессиональным навыкам и технологиям работы, мы рассчитываем получить надежных компетентных сотрудников, связывающих свое будущее с будущим нашей компании.

Группа компаний «Союзагрокомплект» входит в число крупнейших в стране фирм, специализирующихся на комплексном оснащении предприятий общественного питания и торговли, кондитерских производств и предоставляет весь спектр услуг: от проектирования и технологического консультирования, до поставки и установки необходимого оборудования с последующим гарантийно-сервисным обслуживанием.

Одно из самых динамично развивающихся - направление "посуда, стекло, кухонный инвентарь и аксессуары". На сегодняшний день компания представляет товары отечественных и импортных производителей всех ценовых уровней и категорий.

За 16 лет работы клиентами нашей компании стали более 40 000 предприятий и организаций, открыты региональные филиалы в г.г. Санкт-Петербург и Киев, более 350 дилеров работают в 70 регионах России. За время работы мы приобрели большой профессиональный опыт, сложилась высококвалифицированная команда, способная решать любые проблемы и чутко реагировать на изменения рынка. Все это позволяет нам во многом опережать своих конкурентов и быть на высоте.

Новый проект компании – международная торговая сеть супермаркетов «Ресто» формата Cash&Carry, ориентированная на потребности клиентов сектора HoReCa. Благодаря концентрации в торговых залах супермаркетов огромного ассортимента высококачественных товаров, широкого спектра оборудования и инвентаря по оптимальной цене, у деловых людей, ценящих свое время и умеющих правильно распоряжаться средствами, появилась возможность приобрести все необходимое в одном месте в короткие сроки.

Компания является постоянным участником специализированных выставок, награждена дипломами и почетными грамотами, имеет необходимые для осуществления своей деятельности лицензии и сертификаты

Основные направления деятельности

• консультации и индивидуальный подбор оборудования, посуды

• проектирование предприятий общественного питания и торговли

• поставка сертифицированного импортного и отечественного оборудования и посуды

• комплектация объектов посудой, оборудованием по проектной документации, со склада в Москве или заводов изготовителей за рубежом.

• монтажные и пусконаладочные работы

• ремонтные и сервисные работы

• мебельное производство

• экспертиза объектов

Готовность к диалогу, честность и порядочность как во взаимоотношениях внутри Компании, так и по отношению к нашим деловым партнерам – залог успеха.