Работа в Фитон+

Отзывы сотрудников о компании Фитон+

Издательство "Фитон+" специализируется на выпуске книг о благоустройстве сада, ландшафтном дизайне и цветоводстве с 1998 года и является лидером российского книжного рынка в данной тематике. С момента основания издательство работает с ведущими специалистами в области растениеводства.

Книги написаны профессионально и доступно, с учетом климатических особенностей нашей страны. Все они прекрасно иллюстрированы. Почти десять лет цветоводы и садоводы пользуются литературой "Фитон+" как лучшим и самым полным практическим руководством по уходу за садом.

Компания «Фитон+» успешно работает на российском рынке уже более 15 лет. Сегодня это крупный оптовый центр по продаже срезанных цветов и аранжировочной зелени, комнатных растений, луковиц и посадочного материала многолетних декоративных растений, а также издательство, выпускающее книги по цветоводству, садоводству, ландшафтному дизайну для профессионалов и любителей.

Мы предлагаем:
Широчайший ассортимент комнатных растений
Посадочный материал для любых климатических зон России
Свежесрезанные цветы с лучших мировых плантаций
Луковицы садовых и комнатных растений, мнолетники, экзотические растения.
Подбор интересующих Вас растений по каталогам
Предварительные заказы по телефону
Самый большой в Москве ассортимент книг по цветоводству, садоводству и ландшафтному дизайну
Отправка приобретенных у нас товаров в регионы авиа- и железнодорожным транспортом

Тинькофф