Работа в Доктор Борменталь

Отзывы сотрудников о компании Доктор Борменталь

Администратор

июнь 2022
График работы, коллектив, расположение офиса, условия работы
Уровень и систему начисления заработной платы

Ижевск,
Возможность роста, прямой контакт с руководством и диалог, развитие персонала, корпоративные скидки
Концентрация на определённых продуктах. Слишком много всего, мало узких специалистов

Администратор

ноябрь 2022
Условия труда и рабочее место отличные, но по поводу выплаты обещаной заработной платы и сроков з\п руководство беспокоится в последнюю очередь.
Оплата труда, мотивация сотрудников

Администратор ресепшен

Екатеринбург,
май 2022
Есть грамотные специалисты, но отношение к администратору, как к "принеси-подай" и при любых обстоятельствах, чаще всего виноват ты. Даже если вина на другом специалисте
Каждый выполняет свою работу, не скидывать работу кураторов на администраторов. Лояльно относится к начинающим работникам

Инструктор

январь 2022
Это одно из лучших медицинских учреждений! Работала в прекрасном коллективе на Менделеевской/Новослободской. Прекрасное отношение руководителя,всегда стимулировала,подсказывала,очень душевно и человечно относилась к сотрудникам,а главное-справедливо !!!
А сколько радостных,добившихся успеха,пациентов!!! В этом заслуга,конечно,сильных психотерапевтов! Я на все 100% выкладывалась и наслаждалась работой. Заработок был равнозначный вложенным силам,достойный! Благодарю создателя данной организации и вспоминаю с теплом годы работы!
Всё на достойном уровне!

Оператор call-центра

декабрь 2021
Удобное место работы, хорошие условия, прекрасный коллектив, всегда отпускают покушать, идеально для желающих держать фигуру в норме
Может с тех пор все изменилось, но раньше материальное вознаграждение сотрудников, оставляло желать лучшего

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2021
Отличный интересный опыт работы, в тесном дружном коллективе!
На тот момент устраивало все, не сошлась характерами с ком.Дир. И с горяча ушла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Борменталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор Борменталь для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Доктор Борменталь для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Крупнейший международный психологический центр коррекции веса насчитывающий 102 филиала в России и зарубежом.

Компания существуют на рынке более 15 лет и за эти годы приобрела устойчивую репутацию динамично развивающегося предприятия, охватывающего практически все ниши рынка снижения веса.

В сфере интересов компании как научно-исследовательские проекты, так и базовые методы коррекции излишнего веса и пищевого поведения.

В штате компании более 500 специалистов самого разного профиля - от психологов и психотерапевтов, до менеджеров и косметологов.

Основные требования к соискателям - желание развиваться, умение работать в команде и нацеленность на результат.