Работа в Электропромкомплект

Отзывы сотрудников о компании Электропромкомплект

ЗАО «Электропромкомплект» работает на рынке промышленного оборудования более 15 лет Основным направлением нашей деятельности является поставка электрооборудования предприятиям машиностроительной, металлургической, энергетической, нефтегазовой и других отраслей промышленности.

За это время наша компания, в истоках которой было торгово-посредническое предприятие прошла непростой путь от посредника до эксклюзивного представителя лидера в области произ-водства взрывозащищенных электродвигателей - ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод». Поэтому неудивительно, что закономерным продолжением роста компании стало получение эксклюзивных дилерских прав на реализацию продукции ЗАО «ОРЛАН-электро» - производителя общепромышленных электродвигателей.

Таким образом, результатом длительной продуктивной работы и внимательного отношения к запросам заказчиков для нас стало формирование эксклюзивной по качеству ассортиментной линейки взрывозащищенных и общепромышленных электродвигателей.

На сегодняшний день специалисты и менеджеры ЗАО «Электропромкомплект» готовы оказать Вам полный перечень услуг по поставке и обслуживанию промышленного электрооборудования следующих видов.

• все виды электромоторов: взрывозащищенные электродвигатели; общепромышленные электродвигатели; крановые электродвигатели, тяговые электродвигатели; электродвигатели постоянного тока;
  • промышленные вентиляторы;
  • насосы и насосное оборудование;
  • электротележки и электрокары производства ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод».

Одним из важнейших критериев эффективности нашей работы является установление длительных и взаимовыгодных отношений с партнерами, поэтому на любом из этапов взаимодействия мы готовы пойти навстречу нашим заказчикам и найти наиболее удобные варианты сотрудничества.
В настоящее время нам доверяют поставки промышленного оборудования для своего биз-неса такие лидеры российской экономики, как РАО «Газпром», ОАО «ТНК-BP», ОАО «Татнефть», ОАО «Лукойл», ОАО «Димитровградхиммаш», ОАО «Крюковский вентиляторный завод», ОАО «МОВЕН» и другие.