Работа в ПрофБух, Консалтинговая компания

Отзывы сотрудников о компании ПрофБух, Консалтинговая компания

Консалтинговая компания "Профбух" пользуется авторитетом на российском рынкеаудиторских, бухгалтерских и экспертно-консультационных услуг. За период работы мы приобрели значительное количество клиентов, с которыми у нас наладились прочные взаимоотношения. Основной миссией компании является содействие экономическому развитию и благосостоянию общества. В рамках достижения этого мы предоставляем качественные бухгалтерские услуги в соответствии с самыми высокими профессиональными и этическими стандартами. В связи с этим мы обеспечиваем справедливую доходность владельцам и соответствующую оплату специалистам компании.

Особенность выполнения миссии - деятельность Консалтинговой компании "Профбух" в сфере финансово-имущественных отношений Консалтинговая компания "Профбух" пользуется авторитетом на российском рынке, где соединяются интересы государства и общества по вопросу уплаты налогов и распределения материальных ценностей, а также в сфере интересов, связанных с соблюдением коммерческой и личной тайны.

Ценностями руководства компании являются долгосрочные и добропорядочные отношения с клиентами и коллегами, соблюдение принципов добросовестной конкуренции, соблюдение законов, сохранение имиджа компании, как консервативной, и вместе с тем высокотехнологичной коммерческой организации, которой можно доверить решение сложных задач и хранение тайны.

У нас в штате работают только высокопрофессиональные специалисты бухгалтеры, методологи-консультанты.

Основопологающими принципами для специалистов КК "Профбух" являются честность и порядочность, этика, объективность и независимость, конфиденциальность информации, компетентность и высокий профессионализм. Поэтому руководство фирмы, осуществляя подбор специалистов, особо тщательно подходит к оценке этических, деловых и профессиональных качеств кандидатов.

Россельхозбанк
ЭТАЖИ