Работа в ПромСнабКомплект, концерн

Отзывы сотрудников о компании ПромСнабКомплект, концерн

Концерн ПромСнабКомплект создан в феврале 1996 года и сегодня занимает ведущее место среди поставщиков промышленного оборудования.

Наша миссия:
Создание системы качественного снабжения предприятий для обеспечения плановой, ритмичной и эффективной работы.

Сфера деятельности:
Комплексное снабжение предприятий промышленным оборудованием, материалами и инструментами.

Поставляемая продукция:
  • сварочное оборудование и сварочные материалы
  • насосное оборудование, трубопроводная арматура и трубы
  • подъемно-транспортное и грузоподъемное оборудование
  • редукторы, вариаторы, приводные цепи
  • водонагреватели и отопительное оборудование
  • компрессорное оборудование
  • строительное оборудование и строительные материалы
  • электрооборудование
  • металлообрабатывающее оборудование и инструмент
  • вентиляционное оборудование
  • электродвигатели
  • холодильное оборудование и оборудование для пищеблоков
  • транспортные средства, запчасти, оборудование для автосервиса и ремонта
  • системы связи, информатики и контроля доступа
Помимо поставок серийной продукции мы активно занимаемся продвижением перспективных технологий, новой техники, систем и материалов.

Ресурсы:
  • квалифицированный штат сотрудников численностью более 100 человек
  • распределенная система складов, оборудованных необходимыми средствами и техникой для организации быстрого и качественного приема, хранения, отпуска и отправки товаров Заказчикам
  • автомобильный парк, обеспечивающий как внутригородские, так и междугородние перевозки по доставке товаров на склады компании и по адресам Заказчиков
  • развитая сервисная служба, обеспечивающая технический контроль, гарантийный ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание, выполняющая пусконаладочные работы сложного оборудования, техники и систем
  • рекламное агентство, обеспечивающее своевременное информирование Партнеров и Заказчиков об изменениях в политике компании, перспективах развития, ассортименте и ценах на продукцию
  • развитая система контроля качества, позволяющая оперативно выявлять и учитывать в дальнейшей работе возможные негативные моменты в организации поставок продукции
Принципы работы:
  • компетентность и профессионализм
  • внимание к Заказчикам
  • открытость, доступность и полнота предоставления информации
  • ответственность за качество и сроки поставки оборудования
  • конкурентные цены
  • партнерские отношения с постоянными Заказчиками
  • высокий уровень сервиса
ЛАБИРИНТ