Работа в Вива Пластика

Отзывы сотрудников о компании Вива Пластика

Компания «Вива-пластика» работает в области создания интерьеров из акрилового камня с 2004 года. Она была организована как дочернее предприятие архитектурно-строительной компании, работающей на рынке Москвы с 2002 года.
Данный факт является неоспоримым преимуществом перед нашими конкурентами! Мы хорошо знаем сложный путь, который преодолевают наши заказчики, прежде чем сказать: «Да, мы закончили ремонт!»,- и не важно, скажет ли это строитель, архитектор, дизайнер или клиент. Все знают, что сделать хороший ремонт с учетом всех нюансов сложно. Наши специалисты помогают преодолеть трудности максимально быстро и просто.
С дизайнерами и архитекторами мы находимся на одной «волне». В своей практике мы широко применяем программы трехмерного моделирования, CAD пакеты, а также любые графические пакеты, будь то векторные или растровые. Мы активно используем электронные средства коммуникации, поможем презентовать нашу продукцию, привезем образцы на место установки, посоветуем как преодолеть сложные конструктивные моменты и избежать ошибок. Также мы предлагаем особую программу сотрудничества с дизайнерским и архитектурным бюро.
Если вы строитель, мы поймем друг друга с полуслова. Мы знаем, сколько труда уходит на малярные работы, поэтому наши монтажники работают максимально аккуратно. Также мы подскажем, на каком этапе можно вызвать обмерщика и когда пора устанавливать изделие.
Частному заказчику мы предлагаем презентацию наших продуктов с выездом в любое удобное для вас место. Наши специалисты не только внимательно выслушают Ваши пожелания, но и смогут подсказать, как лучше решить ту или иную проблему. Если у Вас есть сомнения по поводу внешнего вида желаемого Вами предмета интерьера, наши дизайнеры всегда к Вашим услугам и абсолютно бесплатно!
При работе с акриловым камнем мы опираемся на наш опыт, и создаваемые нами изделия от этого только выигрывают. Предметы из акрилового камня должны быть не только качественно сделаны, они должны быть продуманы как с точки зрения эстетики, так и с точки зрения технологичности их монтажа на строящемся объекте. Акриловый камень - материал невероятно гибкий и пластичный, но одновременно прочный и твердый. Он позволяет создавать изделия, которые просто невозможно создать из других материалов. Уникальная технология термоформинга расширяет наши возможности еще больше. Предметы интерьера из акрилового камня теперь изгибаются не только в горизонтальной, но и вертикальной плоскости. Разнообразие цветов и оттенков позволит реализовать любые Ваши желания в области архитектуры и дизайна. По своим же практическим свойствам с акриловым камнем не может сравниться ни один материал.
Наши мастера прошли обучение в единственном в стране авторизованном центре обучения LG, что подтверждено сертификатом. Используя самые современные инструменты и материалы, а также опираясь на практический опыт, наша компания выполнит Ваш заказ качественно и в короткие сроки.

Информация о Вива Пластика

Сайт: http://vivaplastica.ru