Работа в Альтаир-2000,лтд

Отзывы сотрудников о компании Альтаир-2000,лтд

Производство пластиковых карт

Компания "Альтаир 2000" была образована в 1997 году после проведения обучения персонала на фабриках PLEXTOR в Японии.

На наших экспозиционных стендах в офисе компании Вы сможете увидеть 600 лучших образцов пластиковых карт из выполненных нами заказов.

За неполные пять лет компания достигла хорошего уровня и сегодня занимает устойчивые позиции на рынке пластиковых карт. Конечно, любой успех - это многофакторная цепочка различных условий. Для нашей компании самое главное - это принцип экономической защищенности Заказчиков и этика коммерческого общения.Поэтому стиль работы сотрудников "Альтаир 2000" определяется прежде всего той целесообразностью, которая обеспечивает гармоничное сочетание интересов Клиента инашей компании.

<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->В "Альтаир 2000" практикуются нестандартные подходы (в том числе собственные "ноу-хау") при выборе технологии для минимизации стоимости пластиковых карт в зависимости от их назначения с полного одобрения Клиентов.Жесткий контроль качества выпускаемой продукции обеспечивает специально созданное в структуре компании подразделение - "ОТК".Из всего портфеля заказов 99% выполняются точно в те сроки, которые определяются договорными отношениями при оформлении заказа.Обеспечение оптимального соотношения цены, сроков изготовления и качества продукции, как показывает статистический анализ, вполне отвечает требованиям современного рынка пластиковых карт. Так, среди наших Клиентов мы можем назвать имена "КОМСТАР", "Ингосстрах", "ЛУКойл", "Арбат Престиж", "METRO" и т.д.При установлении прямых связей без посредников мы предоставляем нашим Клиентам возможность зафиксировать свою персональную цену на печать тиражей и планирования размещения заказов в самые удобные для них сроки.

АДВ
VK