Работа в АНТ Сеть

Отзывы сотрудников о компании АНТ Сеть

Компания "АНТ Сеть" работает на Российском рынке системной интеграции с 1995 года.
  Мы специализируемся в области корпоративных технологий связи, передачи и обработки информации, охранных систем.
  Имеющийся опыт реализованных проектов и высокая квалификация специалистов Компании позволяет гарантировать высокое качество исполнения поставленных задач.

Компания производит проектирование
и монтаж следующих систем :

- структурированные кабельные сети;
- сети передачи данных;
- сети телефонной связи (в т.ч. беспроводной);
- системы оповещения;
- локальные системы радиосвязи;
- системы радиорелейной связи;
- системы диспетчерской связи;
- системы видеосвязи, видеоконференции;
- проекционные системы, конференц-залы, диспетчерские центры;
- системы звукового и светодинамического оформления помещений;
- многопрограммные вещательные системы радиотрансляции, эфирного, спутникового и кабельного телевидения;
- системы охраны периметров зданий;
- системы теленаблюдения и контроля помещений и открытой местности;
- системы контроля и разграничения доступа в помещения;
- системы охранной и пожарной сигнализации;
- системы мониторинга телефонных каналов.

Компания осуществляет весь спектр необходимых работ, включая разработку концепции и подготовку проектной документации, оформление необходимых разрешений в государственных и надзорных организациях, проведение изыскательской деятельности.

С ключевыми Заказчиками - такими, как предприятия "Мострансгаз" и "Межрегионгаз" ОАО ГАЗПРОМ, предприятие "Стойтрансгаз" нас связывают долговременные деловые отношения. Компания имеет горячую телефонную линию и небольшие склады оборудования и расходных материалов, что позволяет оперативно реагировать на требования Заказчиков и обеспечить им необходимый уровень сервиса.

Наши сотрудники получили свои знания в ведущих ВУЗах страны: МГТУ им.Баумана, МТУСИ, МИФИ, МФТИ, МЭИ. Каждый отдел возглавляется квалифицированным специалистом с предыдущим опытом работы в компьютерной, радиоэлектронной, оборонной промышленности. Наши специалисты регулярно проходят стажировку в странах Европы.