Работа в Аудиторская фирма ,ГРОСС-АУДИТ,ООО

Отзывы сотрудников о компании Аудиторская фирма ,ГРОСС-АУДИТ,ООО

ООО «Аудиторская фирма «ГРОСС-АУДИТ» оказывает услуги по аудиту, управленческому, бухгалтерскому и налоговому консалтингу с 1997 года.

Нашими клиентами являются организации крупного холдинга, в структуру которого входят многопрофильные строительные и промышленные предприятия, а также транспортные и торговые организации, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Центральной части России, на Урале и Дальнем Востоке.

В списке российских аудиторско-консультационных компаний за 2005 и 2006 гг. (TOP-50) наша организация заняла по показателю «выручка» 41 место, по показателю «выручка на одного специалиста» 26 и 16 места соответственно (по данным газеты «Известия»).

В списке крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России по итогам 2007 года наша организация заняла по показателю «выручка» 104 место, по показателю «выручка на одного специалиста» 25 место (по данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Наша организация является членом Аудиторской Палаты России.

Банк Открытие
Райффайзен Банк