Работа в ТК Интер Стоун
Нормально

Отзывы сотрудников о компании ТК Интер Стоун

Нормально

Мастер по изготовлению столешниц из (агломератового) исскуственного камня

Балашиха,
сентябрь 2024
Почти идеальные условия для работы. Инвентарь и расходники для работы выдаются без проблемм.
Ввести две смены дневную и ночную, организовать более рационально рабочий график чтобы у сотрудников оставалось больше времени на отдых и восстановление сил

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Интер Стоун

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Интер Стоун для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТК Интер Стоун для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Интер Стоун оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Интер Стоун оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Интер Стоун оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Интер Cтоун» — эксперт в мире камня. Наша специализация — поставки искусственного кварцевого и акрилового камня. Наши специалисты знают об искусственном камне все и с удовольствием дают профессиональные консультации по выбору камня и техническим вопросам.
Главное в философии нашего бизнеса — это уникальность каждого партнера и клиента.
Мы открыты к сотрудничеству, всегда готовы обсуждать взаимовыгодные условия и стараемся быть на шаг ближе к нашим партнерам и клиентам, чем другие.
Мы внимательно изучили рынок искусственного камня, выбрали бренды с самыми высокими качественными характеристиками, яркой цветовой палитрой и разумными ценами. «Интер Cтоун» позаботился об ассортименте: у нас найдут свой камень люди с различным уровнем финансовых возможностей.
«Интер Cтоун» — эксклюзивный дистрибьютор акрилового камня Grandex (Южная Корея), кварцевого камня Hanstone (Южная Корея), искусственного камня Neomarm и Bienstone (Китай).
10-15 лет гарантии на искусственный камень наших торговых марок доказывает его надежность. Мы полностью уверены в безупречном качестве наших материалов.
В наших коллекциях — почти полторы сотни цветов и оттенков. Пастельные и яркие насыщенные тона, мелкие вкрапления и прозрачные 3D-включения, мраморный рисунок и сверкающие блестки — мы предлагаем богатую палитру для создания в интерьере уникальных стилей.
Мы открыты для сотрудничества. Приходите, звоните, пишите. Мы всегда вам рады!
19 841 отзыв

Информация о ТК Интер Стоун