Работа в Эксперт-Иглино

Отзывы сотрудников о компании Эксперт-Иглино

Агентство недвижимости:юридические услуги, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, управление недвижимостью.

Сеть Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» представляет собой  более двадцати пяти офисов и    консультационных пунктов, расположенные в самых густонаселенных частях города Уфы, два офиса в г. Стрелитамак, офисы в городах Бирск, Кумертау,  Туймазы,  Салават, Архангельск, Орел, Казань, Соликамск и Березники (Пермский край). Первое агентство недвижимости Компании было создано в 1996 году. Сейчас офисы сети предоставляют нашим клиентам весь спектр услуг на рынке недвижимости.

Сеть Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» предоставляет клиентам все виды услуг в недвижимости и пропагандирует высокое качество клиентского обслуживания в своих офисах. В Компании существуют Стандарты профессиональной деятельности, которые обязаны соблюдать все офисы, работающие по единой технологии и единым формам договоров и внутренних документов.

В Компании существует Дисциплинарная Комиссия по разрешению споров, и в случае каких – либо нарушений профессиональных требований риэлторская фирма будет нести ответственность вплоть до лишения франшизы.

Информация о Эксперт-Иглино

Сайт: http://www.expertiglino.ru