Работа в шу.ком Восток

Отзывы сотрудников о компании шу.ком Восток

ООО шу.ком Восток  - дочернее предприятие немецкой компании shoe.com GmbH & Co. KG, представляющее в России бренд обуви s.Oliver shoes.

shoe.com GmbH производит обувь по лицензии бренда s.Oliver с 1999 года и входит в состав обувного холдинга Wortmann Schuh-Holding KG - крупнейшего производителя и дистрибьютора обуви в Европе с годовым оборотом более 1 млрд. евро в год.

Профессиональная инфраструктура компании Wortmann Schuh-Holding KG является гарантом качества, надежности и использования ноу-хау в производстве.

s.Oliver - глобальный немецкий бренд в стиле кэжуал, созданный в 1969 году и завоевавший всемирное признание с показателем узнаваемости 86%.

Идеальный баланс дизайна, комфорта и цены сделали бренд популярным в России!

В 2019 году бренд был удостоен престижной награды SUPERBRANDS GERMANY 2019 как лучший немецкий бренд по выбору покупателей.

Наша компания успешно развивает розничную сеть магазинов s.Oliver shoes, которая в настоящий момент насчитывает 11 фирменных магазинов и более 400 точек продаж.

Обувь s.Oliver представлена в 40 странах мира. Наши шоу-румы открыты в Москве, Санкт - Петербурге, Краснодаре и Екатеринбурге.

Вы можете отправить ваше резюме на адрес: hr@shoe-com-wostok.ru

Наши специалисты внимательно ознакомятся с информацией и свяжутся с вами в случае наличия соответствующей вакансии.

Мы ждем именно тебя!