Работа в ГКУ СЗ РК Центр социальной работы Республики Карелия

Отзывы сотрудников о компании ГКУ СЗ РК Центр социальной работы Республики Карелия

Петрозаводск,
Прекрасный коллектив и руководство. Хорошее обучение всем задачам с нуля перед работой. Большое количество выходных дней в году. Хороший старт для начала карьеры.
Создать для сотрудников зону отдыха, организовать тимбилдинг для сплочения коллектива, мотивировать работников премиями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ СЗ РК Центр социальной работы Республики Карелия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ СЗ РК Центр социальной работы Республики Карелия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ СЗ РК Центр социальной работы Республики Карелия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГКУ СЗ РК Центр социальной работы Республики Карелия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГКУ СЗ РК Центр социальной работы Республики Карелия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГКУ СЗ РК Центр социальной работы Республики Карелия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Петрозаводск1