Работа в Аква Пьюр

Отзывы сотрудников о компании Аква Пьюр

Клининг вместе с AQUA PURE center clining!

Клининг-это то, что мы делаем быстро и качественно. Наша компания «АКВА ПЬЮР» предлагает своим клиентам как традиционные услуги по уборке помещений, так и очень широкий спектр специальных услуг, таких, как химчистка сложных загрязнений на различных типах поверхностей, уборка территории производственных предприятий, муниципальных округов, мойка окон, торговых площадей, офисов и офисных зданий а, так-же уборка обычных квартир.

Наши специалисты помогут выбрать, подобрать и рассчитать уборку, а так-же ответят на любые ваши вопросы.

График работы: ежедневно с 09.00 до 22.00 без перерыва, праздников и выходных!

Услуги уборки
Клининговые услуги на сегодняшний день — это не просто мытьё полов или протирка пыли в помещении, это обширный спектр услуг по поддержанию всего вашего недвижимого имущества в отличном состоянии: а это именно то, что Вас окружает в течение всего дня и ночи и нуждается в заботе. Клининг  — это забота о потолках, стенах, полах, дверях и туалетах в Вашей квартире. А так-же мы облагораживаеи придомовые территории, парковых дорожках, ковровых дорожках, о статуях и статуэтках.

У нас вы можете заказать такую уборку как уборка :

торговых и производственных площадей;
офисов;

частных домов и квартир
прилегающей территории.
Гибкие расценки на клининговые услуги позволяют нашей команде работать как с компаниями, так и с частными лицами.

Оказание отдельных услуг:
глубокая мойка пола (чистка твердого пола);
мойка окон, фасадов, витрин и вывесок;
механизированная уборка территории от снега;

дезинфекция;
химчистка; глажка белья;
удаление запахов;
вывоз мусора.
Большой опыт работы в сфере клининговых услуг в Москве позволяет разбивать комплексные работы на отдельные этапы. Вы получаете только необходимое не переплачивая за лишнее.

Работы повышенной сложности
Не все компании г. Москвы могут похвастаться опытом успешной работы в новых, отремонтированных или реконструированных помещениях или пространствах.

Зачастую подобные работы связаны как с наведением чистоты, так и с перемещением имущества владельца. Нужно не просто убрать новое помещение, но и обставить его, разместить всё то, что было привезено. Мы же предлагаем своим клиентам следующую помощь:

переезд вашего офиса, квартиры;
уборка после строительства и (или) ремонта;
разнорабочие, чернорабочие, уборщики.

Наш сайт center-clining.com и компания Aqua Pure представляет и предлагает вашему вниманию:  услуги по уборки квартир и помещений офисов, складов и промышленных площадей. Все виды и вариации уборки!

Наша компания AQUA PURE предлагает стоимость услуг в различном дмапазоне, который предполагает профессионализм и позволит именно вам подобрать нужную и подходящую именно вам услугу. В нашем ассортименте только самые современные и проверенные средства, гарантия качества выполненых работ и трудолюбие наших клинеров. Среди услуг клининговых компаний мы занимаем конкурентную позицию, сохраняя баланс высокого качества наших услуг и цены.

Некогда сделать уборку? Нужно помыть окна? Убрать территорию или навести порядок дома? Прекрасные слова: «предлагаю услуги по уборке» — размещены в частных объявлениях, но Вы покупаете кота в мешке! Клининговая уборка — это гарантия качества. В условиях жесткой конкуренции среди клининговых компаний Москвы, мы не можем позволить себе халатное отношение к работе.

Вы попали на сайт компании которая предоставляет клининговые услуги, которая отвечает за выполняемые работы по уборке Вашего помещения, дорожит и всегда прислушивается к  вам. Современные методы уборки, это в первую очередь механизация, безопасные и эффективные средства, обученный и компетентный персонал. Расходные материалы включены в стоимость услуг по уборке квартир. Вы предоставляете помещение, мы обеспечиваем чистоту. Мы умеем быть незаметными и заботливыми.

Добро пожаловать в мир исключительной чистоты без забот вместе с компанией «АКВА ПЬЮР»!

Наша цель - освободить любого из нас от рутины быта. Владельца квартиры или загородного дома. Директора или офис-менеджера. Рутины, что забирает у вас дрогоценное время, качество жизни и ухудшает человеческие отношения. Рутины, что раздувает штат и расходы. Превратить её в удобный и доступный инструмент. Освободить время. Для жизни себя и близких людей.

Каждая уборка или стирка, химчистка или мойка для нас —  это отработанный технологический процесс.

Процесс по поиску клиента и подбор продукта, формирование ожиданий и соответствие этим ожиданиям, заказ и его сопровождение, отзыв и рекомендации. Все это непрерывно изменяется и совершенствуется, становится лучше и удобнее. С помощью самых современных инструментов и специалистов, процессов и аналитики. Нам важны опыт и знания так-же как  желание и драйв. Умеете принимать решения и обсуждать их? Создавать что-то и менять на основании цифр? Нам есть что вам предложить и мы готовы за это заплатить.

Каждый офис или торговое пространство — это десятки разных договоров. Уборка и доставка воды, коврики у двери и фрукты, обслуживание техники и её покупка, блокноты и курьеры. Счета, бумаги, письма, время, все новые и новые люди в штате.

11 191 отзыв