Работа в Total Cars

Отзывы сотрудников о компании Total Cars

Автосервис Total Cars это дружный и слаженный коллектив единомышленников, который на протяжении почти десяти лет занимается ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей Американского, Японского, Корейского и Европейского рынка. За годы работы по данному направлению мы накопили огромный опыт и продолжаем динамично развиваться. Постоянно растущая клиентская база обеспечивает стабильную загрузку. Наше отличие от конкурентов, это внимание и тёплое отношение к нашим клиентам и их пожеланиям. Наши клиенты, это наши друзья, которые остаются с нами на протяжении всего периода работы нашей компании. Нас рекомендуют друзьям. Работа в комфортных условиях (тёплый, светлый бокс, душ, туалет и уютная раздевалка, есть комната отдыха персонала, а для клиентов светлый просторный офис) дружелюбная атмосфера внутри коллектива и интересная работа - залог качества и эффективности рабочего процесса. Мы знаем и любим свою работу!
Тинькофф