Работа в Проф ресурс

Отзывы сотрудников о компании Проф ресурс

Компания «Проф ресурс» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент может выбрать себе работу и подработку по душе, по интересам или по удобному ему графику.

Мы стремимся помочь каждому найти себе работу именно у нас. Наши преимущества:

• Удобный график работы
  • Вакансии, не требующие опыта работы
  • Возможность работать рядом с домом
  • Официальное оформление и соц. пакет
  • Стабильные выплаты заработной платы

Работа в нашей компании предполагает удобный график. Мы предлагаем возможность совмещать занятость с учебой или основной работой, и подбираем график каждому обратившемуся. Мы производим оплату точно в срок, поэтому Вы всегда можете планировать свои расходы в соответствии с предполагаемым бюджетом.

Наша география довольно широка: это работа в Москве и в Подмосковье, а так же в таких городах, как Санкт-Петербург, Рязань, Мурманск, Сыктывкар, Нижний Новгород и др.

Мы не обещаем взлет по карьерной лестнице, но мы предлагаем достойную работу, которая позволит набраться опыта, приобрести необходимые практические знания. Сотрудничество с нами это не только надежный заработок, но и уверенность в завтрашнем дне.

С нами найти работу смогут не только студенты, но и каждый, кто хочет улучшить свое финансовое положение. Это может быть как гибкий график, так и постоянная работа.

Многие из преуспевающих ныне людей когда-то начинали свою карьеру с должности кассира или официанта-бармена.

Одним из важнейших преимуществ нашей компании является тот факт, что мы охотно трудоустраиваем соискателей без опыта работы. Для таких сотрудников в нашей компании предусмотрено бесплатное обучение. Довольно часто обучение проходит непосредственно на рабочем месте, под руководством опытных наставников. Благодаря этому практически у каждого есть возможность довольно быстро получить необходимые знания и навыки для успешной работы в интересующей Вас сфере деятельности.

Так же немаловажным фактором является официальное трудоустройство, так что ваш опыт работы будет отражён не только в полученных знаниях, но и в трудовой книжке.

Ищите работу? Звоните и записывайтесь на собеседование, мы рады каждому!

VOXYS
2ГИС