Работа в Технология Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Технология Бизнеса

Тольятти,
Работаю в организации больше года, коллектив хороший и очень дружный, со всеми нашла общий язык. Очень рада работать с руководителем отдела продвижения услуг, всегда поможет и доходчиво объяснит, если потребуется (и не один раз))). Есть возможность работать удалённо, для работы есть всё необходимое. Устраиваются корпоративы на нг и летом на природе, а также небольшие походы отделом,например в боулинг.
Бывают проблемы с поставкой воды, но эта претензия не к этой организации,а к поставщику. Крутая лестница,но тоже быстро привыкла. Нет кухни, обедать приходится за рабочим местом, но впринципе все необходимое есть: чайник, кулер,микроволновка и холодильник.

Ведущий специалист по работе с клиентами

Тольятти,
Стабильная, надежная компания, на рынке более 10 лет, всегда своевременно выплачивается заработная плата. Полностью соблюдается ТК РФ. Сфера деятельности компании востребована. Есть возможность для развития.
Получше ремонт в офисе, наличие отдельной комнаты приема пищи и для отдыха.

Технический специалист

Тольятти,
Отличная развивающиеся компания с прекрасным коллективом. Стабильная заработная плата, имеются корпоративные мероприятия. Удобное расположение офиса.
Меня все устраивает. Есть всё, что нужно, для спокойной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технология Бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технология Бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технология Бизнеса для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Технология Бизнеса оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Технология Бизнеса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Технология Бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.