Работа в Мясной Центральный

Отзывы сотрудников о компании Мясной Центральный

Мы компания с 11-летним стажем на рынке, работаем в оптовом и розничном направлении по продаже мяса и субпродуктов. На сегодняшний день уже более пятидесяти сотрудников работают с нами и делают результат.

С каждым днем мы развиваемся и создаем все большую ценность для наших клиентов. Мы- одни из немногих, кто поставляет нашу продукцию в отдалённые регионы России.

Наши сотрудники- это люди, максимально вовлеченные в нашу работу, разделяющие наши интересы. Люди, которые понимают ценность нашего продукта и создают ее для наших клиентов.

Наша главная задача-наладить максимально прочные доверительные отношения с нашими клиентами, и мы стараемся сделать все для них. Лояльность и внимательность – наши лучшие качества.

Если ты готов максимально погрузиться в нашу команду, понимаешь, как важно внимание персонально к каждому клиенту, умеешь сформировать и донести ценность продукта – ты нам подходишь!