Работа в CDEK (ООО Гонец)

Отзывы сотрудников о компании CDEK (ООО Гонец)

Ведущий менеджер по продажам

Новосибирск,
Интересные задачи, отличный коллектив. Руководители всегда идут навстречу, находят подход к каждому сотруднику. Атмосфера в коллективе очень приятная и дружелюбная. Нравится возможность влиять на зарплату.
Устраивать больше корпоративов)

Новосибирск,
Хороший коллектив, лояльное руководство.(Хорошая атмосфера в коллективе). Возможность постоянного обучения. Если пришел с небольшим опытом в продажах, то здесь обязательно научат. Помощь от руководства(наставничество).
Удобное расположение офиса (рядом метро и остановка общественного транспорта).
Дмс
Бесплатные плюшки от работодателя: чай,кофе,печенье
Можно было ещё исправить,по моему мнению график работы.

Новосибирск,
Комфортные условия работы (имеется зона для отдыха и приёма пиши). Есть возможности для роста и развития в профессианальной сфере. Частое корпоративов и обучающих мероприятий. Дружный коллектив и лояльное руководство.
Систему мотивации для всех сотрудников

Ведущий менеджер по продажам

Оборудованное место для приема пищи. Оборудованное место под зону отдыха. Сам процесс работы довольно интересный.
Нет понимания никакого между руководством и подчиненными. Абсолютное недопонимание и постановка невыполнимых задач(план). Руководитель группы , задачи которого непонятны каждому менеджеру вне зависимости от его стажа и опыта. Происходит смена мотивации и показатели, которые были ранее зашиты в KPI теперь влияют на выплату окладной части.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CDEK (ООО Гонец)

Рекомендуют ли сотрудники компанию CDEK (ООО Гонец) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию CDEK (ООО Гонец) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании CDEK (ООО Гонец) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании CDEK (ООО Гонец) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании CDEK (ООО Гонец) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Гонец" - франчайзи компании СДЭК. Мы управляем пунктом выдачи заказов и командой продаж. Нашу команду рекомендуют клиенты своим друзьям и партнерам,

СДЭК, международная компания, которая благодаря своей команде сотрудников входит в ТОП-5 курьерских компаний России, являясь одним из активных участников рынка экспресс-доставки.
Мы ценим своих клиентов и привлекаем новых, решаем их самые сложные и интересные задачи.

В компании приветствуется карьерный рост, для этого создан корпоративный университет СДЭК.

Занятия в нём бесплатные, доступны каждому и начинаются с первого дня работы в компании. Каждый найдет в Универе что-то полезное!

В связи с расширением сегодня открыты вакансии:

- менеджер по продажам курьерских услуг;

- менеджер по развитию действующей базы;

- менеджер клиентского отдела (прием/выдача отправлений в Пункте Выдачи Заказов)

Резюме просьба высылать: n.kochubey@cdek.ru с указанием должности в теме письма, на которую претендуете.

До встречи на работе!