Работа в Фермерские продукты

Отзывы сотрудников о компании Фермерские продукты

ООО "Фермерские продукты" является молодой, быстро развивающейся компанией, в которой основными принципами работы являются высокий профессионализм, ответственность перед каждым клиентом и надежность гарантируемого результата.

Наша компания является оптовым поставщиком масла, кондитерских изделий и меда из Вологодской области.

Ассортимент продукции постоянно расширяется. Мы стараемся предложить хорошо зарекомендовавшие себя продукты. Все предлагаемые Вологодские продукты отмечены знаком "Настоящий Вологодский Продукт" - это знак присваивается только заводам находящихся в Вологодской области и прошедшие дополнительную добровольную сертификацию качества продукции.

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашем арсенале - гибкая ценовая политика, конкурентно способные цены, широкий ассортимент продукции от лучших производителей. Обладаем отработанной системой логистики по Москве и МО.

Работая в нашей компании Вы станете частью команды. Для кого она станет тренировочным полем и стартом в будущей карьере, для кого то временным пристанищем, а для кого то решением своих амбиций, профессионализма и доказательством своего могу и умею.

Мегаполис
СНС, Группа компаний