Работа в Тыщенко Владислав Константинович

Отзывы сотрудников о компании Тыщенко Владислав Константинович

Менеджер по проектам

январь 2022
На данный момент уже не работаю в этой маркетинг-студии, решил сделать выбор в пользу собственного проекта.
Но скажу, что Epic Name одна из лучших студий, где работал и рад, что довелось работать с этой командой более 3 лет.
Мы вместе прошли много этапов роста, за это время сформировался замечательный коллектив, слаженные рабочие процессы, много интересных проектов.
Честный работодатель, никогда не задерживали оплаты, давали возможность себя проявить.
Желаю ребятам дальнейшего роста и всяческих успехов!
Как и в большинстве развивающихся фирм, приходится делать одному сразу несколько функций и часто объединял в себе и проджекта и аккаунта. Но думаю с дальнейшим ростом им удастся днайти больше сотрудников, чтобы каждый занимался своим делом.

Руководитель отдела продаж

Самые высокие зарплаты в Тыщенко Владислав Константинович
Менеджер проектов
Специалист по таргетированной рекламе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тыщенко Владислав Константинович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тыщенко Владислав Константинович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тыщенко Владислав Константинович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тыщенко Владислав Константинович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тыщенко Владислав Константинович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тыщенко Владислав Константинович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

КИДБУРГ
Rambler&Co