Работа в Артек

Отзывы сотрудников о компании Артек

Артек - независимый поставщик услуг в области аутсорсинга.

Мы предоставляем нашим партнёрам услуги по аутсорсингу, формализации, автоматизации и поддержке бизнес-процессов. Разработка программного обеспечения является одной из важных составляющих нашего сервиса, а накопленный компанией опыт отражен в портфеле готовых продуктов.

На текущий момент мы предоставляем услуги аутсорсинга бизнес-процессов для крупнейших многонациональных компаний, представленных в России, Украине и Западной Европе. Нашим клиентам важно наращивание конкурентного преимущества за счет увеличения скорости реагирования на изменения рынка, и это достигается благодаря концентрации усилий на основных задачах и передаче некритичных рутинных процессов своим партнерам.

В чем удобство работы с нами:
  • Мы всегда ориентируемся на потребности клиента.
  • У нас высокие стандарты качества и у нас есть большой опыт работы с крупными компаниями.
  • Мы используем собственные, проверенные временем, методологии и подходы, что позволяет уменьшать стоимость, сроки и риски проектов.
  • Мы - это команда высококвалифицированных профессионалов, готовая решать самые разносторонние и комплексные задачи.
Дополнительные факты:
  • Компания основана в 2004 году