Работа в Школа Киберспорта

Отзывы сотрудников о компании Школа Киберспорта

Привет! Мы - Школа Киберспорта. Мы тренируем подростков профессионально играть в Dota 2, CS:GO и Overwatch. Развиваем Soft Skills - системное мышление, ответственность, командную работу, проверку гипотез и ещё десяток. Показываем, как можно зарабатывать в индустрии игр - примеряем на себя профессии из спорта, игровой журналистики и создания игр. Ищем место для игры в жизни - повышаем осознанность и подсказываем, как наводить мосты со сверстниками и родителями.

Мы работаем, чтобы компьютерные игры в России перестали считаться чем-то порочным и воспринимались как крутое хобби вроде горных лыж. Чтобы фанаты игр умели переносить в жизненные ситуации полезные навыки приобретенные в играх, и поэтому становились классными востребованными специалистами. Чтобы игры улучшали их отношения с близкими, а не разрушали их.

Наш стильный современный офис расположен в City Center справа от Оперного Театра. Мы много работаем и учимся. Нам близки бирюзовые ценности (смотри статью  “Бирюзовые организации - все о тренде и что почитать” на сайте издательства “МИФ”) - когда все без исключения сотрудники принимают решения и несут за них ответственность. Это позволяет нам действовать эффективнее и достигать солидных коммерческих успехов. Мы стартовали в России самыми первыми и успеваем захватить огромный кусок русскоязычного рынка в развивающейся и перспективной нише. С твоими участием.

От тебя ждем умения схватывать на лету, постоянного желания быть еще профессиональнее, ответственности, системного подхода, любви к играм и всего, там, чего ещё хотят работодатели

19 841 отзыв