Работа в Агентство Аврора

Отзывы сотрудников о компании Агентство Аврора

Аврора Праздник» является подразделением ООО «Агентство Аврора», созданного в 2003 г. Основное направление деятельности: организация деловых и развлекательных мероприятий.

Для корпоративных клиентов:

• Корпоративные праздники (для внутренней и внешней аудитории)
  • Внутрикорпоративные мероприятия, team building

Для частных лиц:

• Юбилеи, дни рождения
  • Свадьбы
  • Детские праздники

А также проведение любых мероприятий, по индивидуальной программе, в соответствии с Вашими пожеланиями.

Мы предлагаем нашим клиентам полный цикл услуг по организации любого мероприятия, включая подготовку сценария, подбор площадки, все необходимое техническое обеспечение (свет, звук, спецэффекты), декорационное оформление, приглашение артистов и проведение мероприятия.

Особое внимание мы уделяем творческой составляющей праздника, созданию необычного, запоминающегося праздника, созданию События!

Второй, не менее важный аспект нашей работы, это продуманная логистика, четкая организация, тщательная работа по координации всех служб и как результат, качественное воплощение творческого замысла.

Вне зависимости от масштаба и бюджета мероприятия, основные принципы, которых мы придерживаемся в работе это: профессионализм, максимально эффективное планирование бюджета мероприятия, позитивный настрой и доброжелательное отношение к нашим клиентам.

Профессионализм
Руководство и команду компании «Аврора Праздник» составляют профессионалы в области event-менеджмента. За время нашей работы мы приобрели ценнейший опыт разработки и проведения корпоративных мероприятий.

Мы дорожим своей репутацией, и предлагаем своим клиентам качественный сервис. Главная наша гордость это уникальные специалисты, которые работают в нашей команде. Только профессионалы способны воплотить самые необычные замыслы - в реальность: лучшие сценаристы и режиссеры, художники по свету и звукорежиссеры, event-менеджеры и многие, многие другие специалисты будут работать для создания Вашего праздника.

Ведь хороший праздник это всегда плод коллективного творчества!

Информация о Агентство Аврора

Сайт: http://www.avrora.irk.ru