Работа в Центр защиты от коррозии ЭГО-КОЛОР

Отзывы сотрудников о компании Центр защиты от коррозии ЭГО-КОЛОР

Центр защиты от коррозии "ЭГО-КОЛОР" работает на Российском рынке с 1996 года и специализируется на разработке технологических решений в области антикоррозионной защиты поверхности для получения качественного защитного покрытия. Предлагаемые нами оборудование и ЛКМ производятся в России и отвечают всем передовым требованиям стандартам качества ISO и требованиям безопасности Российской Федерации. Высокий профессиональный уровень наших специалистов поддерживается за счет обучения у Европейских и Российских производителей оборудования, ЛКМ регулярного участия на семинарах и выставках гарантирующих доступ к современным технологиям через лучшие мировые достижения в этой области. Наш многолетний опыт работы по поставке разнообразных ЛКМ и оборудования позволяет успешно решать поставленные перед нами задачи наших клиентов. Мы стремимся достигнуть оптимального решения при выборе поставляемой продукции в соотношении цена – качество и сроки поставки.
Rambler&Co
Лига Ставок