Работа в INTEX CRIMEA

Отзывы сотрудников о компании INTEX CRIMEA

МЫ ИЩЕМ СИЛЬНУЮ КОМАНДУ!

Наша компания - официальный Крымский представитель и импортер товаров для летнего отдыха INTEX, мирового лидера  по производству нарукавников, плавательных кругов, матрасов, всеми полюбившихся надувных пончиков, фламинго и т.д. Перечислять можно очень долго, поскольку наш летний ассортимент состоит из более чем 500 артикулов. Ежегодно появляются новые позиции, которые сразу появляются и у нас на складах. Общая численность сотрудников нашей группы компаний более 500 человек. Главный офис находится в Москве, склады в Севастополе, Сочи, Екатеринбурге и Москве.

Наша компания работает по прямому контракту с заводом-изготовителем, таможенной очисткой и логистикой мы так же занимаемся самостоятельно, что дает нам возможность быть лидерами на рынке, предоставляя нашим клиентам лучший сервис, самый актуальный ассортимент и справедливые цены. Ежегодно в Крыму наша компания реализовывает более 200 тонн товара, оборот более 100'000'000 рублей и это только начало. С 2019 года мы меняем стратегию, чтобы увеличить оборот компании в 2 раза, именно для этого мы и набираем сильную и энергичную команду по всему Крыму!

Преимущества работы в нашей компании: 1) компания-лидер в своем сегменте 2) мы применяем современные решения в торговле 3) мы вас всему научим и все покажем 4) все решения принимаются совместно, мы прислушиваемся к каждому сотруднику и ценим каждого человека, если это взаимно 5) ну и самое приятное, Ваш ДОХОД состоит из ставка + % от продаж + компенсации + премии.

У нас вы получите такой опыт, который пригодится не только в любой сфере бизнеса, но и в повседневной жизни. Самые активные и результативные смогут развиться в нашей компании до управляющего целым филиалом. Отправляйте резюме и до встречи на собеседовании!