Работа в Dr. med. Christine Schrammek RUS

Отзывы сотрудников о компании Dr. med. Christine Schrammek RUS

январь 2023
Коллектив - золото! Могу ему петь оду вечно! Все на своих местах, феноменальная поддержка и взаимовыручка. Возможность выбрать график работы (удаленка/офис), открытость руководства (к критике, к предложениям), возможность развития и проф роста. Очень технологичная компания, плюс предоставляют служебный (отличный) ноутбук
Уровень зп, ввести индексацию согласно инфляции, оплата мобильной связи также была бы не лишней

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dr. med. Christine Schrammek RUS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dr. med. Christine Schrammek RUS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dr. med. Christine Schrammek RUS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dr. med. Christine Schrammek RUS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dr. med. Christine Schrammek RUS оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dr. med. Christine Schrammek RUS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Dr. med. Christine Schrammek Kosmetik (Германия) работает в сфере красоты более шестидесяти лет. Основой ее деятельности является уважение к традициям и в то же время стремление к практическому воплощению самых передовых научных разработок. Компания создает косметические средства, руководствуясь потребностями и осознавая ответственность перед клиентами по всему миру. По-настоящему революционные средства — такие как BB-крем (Blemish Balm) или травяной пилинг GREEN PEEL® — позволили сделать продукцию компании узнаваемой, желанной и востребованной по всему миру, как среди профессионалов, так и среди потребителей.

Dr. med. Christine SCHRAMMEK - немецкий бренд, который очень гордится своим происхождением! Честность, доверие, забота, уважение, поддержка, атмосфера дружелюбия и гостеприимства, словом все, за что любят и ценят компанию ее сотрудники и клиенты — это и есть отражение души компании. Мы ценим наши традиции и стараемся относиться к своим клиентам также искренне, гостеприимно и с душой! Любовь к марке - вот, что является центром притяжения и поддерживает корпоративный дух по всему миру.

Вы слышали о работе «мечты»?

Представительство Dr. med. Christine Schrammek в России - новое подразделение с амбициозной стратегией и командой специалистов с большим опытом работы в сегменте профессиональной индустрии красоты. Наш подход это:

• Работать с достойным продуктом
  • Уважительное и внимательное отношение друг к другу
  • Мы приветствуем у наших сотрудников позитивное отношение к жизни, творческий подход к работе, умение работать в команде.
  • Мы хотим, чтобы работа в компании приносила сотрудникам только положительные эмоции
  • Мы стремимся поддерживать наших сотрудников в любой жизненной ситуации и готовы оказывать посильную помощь
  • Мы создаем комфортные условия работы с гибким графиком
  • Мы - одна семья

Мы приветствуем амбициозных, творческих специалистов, для которых важно:

• работать на рынке эстетической медицины
  • работать с высококачественным продуктом и узнаваемым брендом
  • достойно зарабатывать
  • окружать себя полезными контактами
  • знакомиться с новыми интересными людьми и расширять нетворкинг
  • делиться своими навыками и умениями
  • получить новый опыт
  • ценить и уважать свое время и время других
  • и стать частью международного бизнеса

Если вы заинтересованы работать в нашей компании, отправляйте свое резюме.

ЭТМ, компания
Торговый дом Лазурит