Работа в CDE

Отзывы сотрудников о компании CDE

удовлетворительно

Весовщик

Кемерово,
Понимала, что делать и куда идти. За что штрафуют, а штрафуют за все. Не получала штрафы, так как у нас начальница заставляла чётко работать, и шла порой проверяла за нами.
Коллектив так себе, сплетни, козни, за спину говорят не хорошее. Мы жили отдельно и старались не общаться ни с кем. Так как начальница, нас всегда защищала и предупреждала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CDE

Рекомендуют ли сотрудники компанию CDE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CDE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CDE оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CDE оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CDE оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

CDE Global является ведущим поставщиком оборудования для обработки материалов для карьеров, шахт и перерабатывающих отраслей на мировом рынке. Ассортимент оборудования CDE находит применение в широком спектре материалов и обеспечивает значительную эффективность в строительстве и утилизации, в горнодобывающей промышленности, специализированных промышленных песках, песках и заполнителях, а также в сфере охраны окружающей среды.

Кемерово1

Весовщик1