Работа в HR Partners

Отзывы сотрудников о компании HR Partners

«HR Partners» — это перспективно развивающаяся компания в сфере кадрового бизнеса. Цель нашей деятельности – качественный и оперативный подбор сотрудников, способных принести пользу Вашей компании.

Почему мы?
Рекрутинговая компания «HR Partners» — это команда специалистов, для которых качественный и оперативный подбор персонала не просто работа, а любимое дело, приносящее нам удовольствие, а нашим клиентам — пользу и доход.

Экономия сил и времени Конечно, Вы можете найти персонал самостоятельно, но для этого Вам придется потратить немало сил и времени. Поэтому мы советуем Вам заняться более важными делами, а поиск персонала поручить нам. 100% гарантия! На весь подобранный персонал мы даем 100% гарантию, если по каким-либо причинам сотрудник уходит в течение испытательного срока, мы абсолютно бесплатно подбираем другого специалиста. Личный контакт с клиентом Чтобы поиск персонала был наиболее эффективным, мы всегда предлагаем провести личную встречу с клиентом, что дает возможность более точно составить профиль вакансии, познакомиться со спецификой компании, корпоративной культурой и условиями работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту Мы знаем, что каждая компания, даже в рамках одной индустрии уникальна, поэтому и требует особого подхода и ищет своего уникального сотрудника. Собственная база редких и уникальных специалистов У нас имеется большая база уникальных и редких кандидатов, поэтому мы уверены, что сможем помочь Вам найти именно того, кого Вы ищете. Бесплатные консультации и скидки Мы отличаемся гибкостью в ценовой политике. В нашей компании действует система скидок для постоянных клиентов. Все консультации для наших клиентов абсолютно бесплатны.

Рекрутинговая компания «HR Partners» гарантирует профессиональный подбор персонала для Вашего бизнеса, используя только современные и прогрессивные методики и технологии.
«HR Partners» — это эффективный поиск, быстрая и качественная работа, безукоризненное следование нормам этики — полная конфиденциальность.

Технологии Доверия
Группа компаний OPEN