Работа в Творческий Центр Сфера

Отзывы сотрудников о компании Творческий Центр Сфера

Издательство «Творческий Центр СФЕРА» — одна из ведущих российских компаний в области учебного книгоиздания, работающая на книжном рынке с 1995 года. В профессиональной библиотеке практически каждого специалиста дошкольного образовательного учреждения присутствуют наши книги, а каждый пятый дошкольник в детских садах России учится считать по рабочим тетрадям нашей серии «Математические ступеньки».

Миссия
Продвижение передовых педагогических технологий в образовательное пространство России.
Главная цель
Издание и продажа качественной печатной продукции для российского образования.
Принципы работы
Ориентация на читателя: востребованная продукция, созданная с учетом потребностей нашей аудитории и соответствующая современному законодательству.
Сотрудничество с лучшими авторами: известными учеными, преподавателями ведущих вузов, колледжей и передовыми педагогами-практиками.
Высокое качество содержания и оформления: продукция сертифицирована, используются качественные полиграфические материалы и печать.
Доступная цена: разумное сочетание цены и качества.
Широкий ассортимент: книги для взрослых и детей, журналы, наглядные пособия, дипломы, открытки, гирлянды, наклейки и многое другое.

Направления издательской деятельности
КНИГИ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ —
заведующим и методистам (серии «Библиотека руководителя ДОУ», «Правовая библиотека образования», «Управление детским садом»);

воспитателям (серии «Библиотека Воспитателя», «Математические ступеньки», «Вместе с музыкой», «Библиотека современного детского сада» и др.);
логопедам (серии «Библиотека Логопеда», «Самые нужные игры» и др.);
преподавателям школ русского языка, начальной школы, школьных психологов, классных руководителей (мониторинги, конспекты занятий, пособия по воспитательной работе);
студентам и преподавателям вузов и колледжей (серия «Учебное пособие»);
родителям (серии «Вместе с детьми», «500…»).
РАБОЧИЕ ТЕТРАДИ — для детского сада по математике, развитию речи, окружающему миру и др., для школы по русскому языку.
КНИЖКИ РАЗВИВАЮЩИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ — серии «Академия солнечных зайчиков», «Предшкольная подготовка» и др.
НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ — дипломы, серии «Сфера картинок», «Россия — родина моя», «Великая Победа», «Самые нужные игры» и др.
ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ — открытки, гирлянды, наклейки, плакаты и др.
ЖУРНАЛЫ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДОВ — «Управление ДОУ», «Логопед», «Воспитатель ДОУ», «Медработник ДОУ», «Инструктор по физкультуре», «Методист ДОУ».