Работа в ГК Компромисс и Квантум

Отзывы сотрудников о компании ГК Компромисс и Квантум

Основным направлением деятельности ГК «Компромисс и квантум», является:

• Продажа запасных частей для спецтехники
  • Ремонт и обслуживание дорожно-строительной техники

Используя наши запасные части вы:

• Экономите денежные средства (наши цены ниже чем у конкурентов)
  • Экономите время (У нас несколько складов по Р.Ф. и в регионах Москва, Иваново, Калуга, Владивосток). Мы осуществляем доставку запасных частей до заказчика.
  • Можете выбрать подходящее вам предложение по оригинальным, OEM и неоригинальным запасным частям.
  • Получаете гарантию на все запасные части, приобретённые у нас, а также гарантия на услуги.
  • Наши сервисные автомобили оснащены самым современным диагностическим оборудованием и инструментом, это дает возможность производить практически все виды работ на территории заказчика.

Вы являетесь обладателем строительной техники HYUNDAI и Вам необходимо приобрести запасные части – Вы обратились по адресу!!! Наши специалисты окажут помощь в подборе необходимых Вам запасных частей, а так же просчитают оптимальные варианты доставки. Благодаря тому, что мы являемся дилером по поставке запасных частей HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES, мы предложим Вам выгодные условия приобретения по стоимости и срокам поставки.

Сайт: www.fortsk.ru

Сайт: www.kvntm.ru