Работа в СервисПартнер

Отзывы сотрудников о компании СервисПартнер

Основана в 2007 году.

ООО СервисПартнер занимается спутниковыми ситемами безопасности для автомобилей.

Услуги:

• Разработка, реализация и установка противоугонных комплексов на базе GPS/GSM на автотранспортные средства.
  • Осуществление услуг по мониторингу транспортных средств.
  • Оказание услуг диспетчерского центра.

• «3S-Telematica» - оператор услуг и разработчик навигационно-информационных и интеллектуальных транспортных систем управления и безопасности.

"3S-Telematica" - новая высокотехнологичная система, обеспечивающая ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспортных объектов, автоматический контроль их состояния и передачу тревожной информации в Диспетчерский центр Компании.

Мы достигли самых высоких результатов во внедрении новейших разработок в сфере телематических решений (подробнее о которых вы можете узнать в соответствующих разделах сайта)

«3S-Telematica» - это команда профессионалов, обладающих колоссальным опытом в области предоставления телематических услуг. Специалисты Компании на протяжении многих лет работали в крупнейших компаниях-операторах, в структурах государственной безопасности и в исследовательских центрах по разработке ГЛОНАСС/GPS телематических устройств для ВВС и ВМФ.

Neovox
SGS Vostok Limited