Работа в Prime transfer

Отзывы сотрудников о компании Prime transfer

Новосибирск,
Проработала в компании чуть меньше года, совмещала учебу с ночными сменами. Уютный офис, находится в центре города. В первую очередь хочется отметить дружный коллектив и лояльное руководство. График работы составляется с учетом пожеланий сотрудников, стабильная и своевременная оплата.
Недостатков не нашла)

Новосибирск,
~ Бц находится рядом с метро.
~ Дружный, молодой, отзывчивый коллектив. Если есть какие то вопросы или трудности, всегда помогут и поддержат .
~Лояльное руководство.
~ Своевременные выплаты без задержек .
~ Чистый, светлый офис со всеми удобствами .
~ Корпоративы несколько раз в год.
Недостатков как таковых нет.
Было бы неплохо, если была комната отдыха.

март 2023
Работала в компании достаточно продолжительное время и очень благодарна за полученный опыт. График составляется с учётом пожеланий сотрудников, никогда не бывало задержек по зарплате, всё понятно и прозрачно.
Руководство лояльное, много сил вложено в заботу о комфорте работников: уютный и оборудованный офис, хорошие рабочие места, возможность связаться с работодателем напрямую по любому рабочему вопросу. Коллектив устоявшийся, нет большой текучки, поэтому можете рассчитывать на человеческие отношения и взаимовыручку от коллег. Всему обучат, всегда подскажут, главное, чтобы и у вас было желание расти и развиваться вместе с компанией.
Однозначно рекомендую!
Из личных пожеланий только пожелания развития и процветания этому прекрасному месту

январь 2023
Проработала в этом месте чуть больше полугода, совмещая с учебой (работа ночными сменами).
В первую очередь - прекрасный офис, полностью обустроенный, комфортный и с удобными креслами. Т.к работа сидячая, руководство снабдило офис специальными компьютерными креслами. На фоне играла колонка Алиса, а воздух постоянно увлажнял специальный аппарат, в который, по желанию, можно добавлять эфирные масла. В общем, видно, что все сделано с душой. Достойная зарплата, руководство общается на равных. С теплотой вспоминаю дни, проведенные на этой работе.
Не было холодильника,но и он теперь есть. Была проблема с кондиционером, не знаю как сейчас. Женский коллектив это всегда и везде сложно)

январь 2023
Очень гибкий и удобный график, можно договариваться с коллегами. Так же удобное место положение офиса, в 5ти минутах от метро Ленина (центр Новосибирска). Понимающее и очень лояльное руководство. Достойная зарплата и рост - прекрасная мотивация. На выбор дневная или ночная смена, возможность совмещать с другой деятельностью. Благодарна этому месту за возможность узнать что-то новое, попробовать себя. Так же обучение, которое любой сможет быстро осилить, и начать рост.
Коммуникацию между сотрудниками в плане корпоративов, или каких-то общих собраний, для сплочения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prime transfer

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prime transfer для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Prime transfer для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Prime transfer оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Prime transfer оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Prime transfer оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Трансфер и услуги личного водителя.

Компания PRIME transfer существует на рынке транспортных услуг с 2017 года. Мы работаем исключительно с корпоративными клиентами и ежедневно помогаем им в деловых поездках и путешествиях в разных городах России и за рубежом. Мы обеспечиваем индивидуальные и групповые трансферы, а также транспортное сопровождение на конференциях, спортивных мероприятиях и форумах.

Особенность наших услуг заключается в предоставлении автомобилей̆, соответствующих высоким техническим требованиям и не имеющих опознавательных знаков такси.

Наша компания непрерывно развивается, в связи с чем сейчас мы находимся в поиске сотрудника в нашу команду.

Если ты ответственный, коммуникабельный и энергичный человек с отличными профессиональными навыками, мы будем рады пообщаться!