Работа в Наше Такси

Отзывы сотрудников о компании Наше Такси

Служба Наше Такси специализируется не только на перевозках пассажиров,а так же Вы можете воспользоваться услугами курьерской доставки и грузоперевозки по Москве и М.О.

Наша компания ответственно относится к исполнению своих обязанностей, мы дорожим нашими клиентами и делаем все возможное для того что бы они постоянно пользовались нашими услугами.

Мы готовы подобрать для Вас оптимальный вариант поездки, позвоните нам. Мы расскажем про все возможности которые мы можем вам предложить.

Вы сможете делать предварительные заказы, и наша служба организует Вам (вашим родственникам, или друзьям) встречу в аэропорту (на вокзале) с полным отслеживанием рейса и времени его прибытия. Достаточно лишь обратиться в службу Наше такси и диспетчерская служба мгновенно примет заказ 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Мы всегда рады каждому клиенту, и приложим максимальные усилия, чтобы Вы остались с нами надолго!

Если Вы хотите с удобством и комфортом проехать до места назначения, то наши авто к Вашим услугам. Наше такси - Ваше такси!

Компания ПЭК