Работа в Профессионал

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 12 отзывов
По специальности «Менеджер отдела продаж»

Отзывы сотрудников о компании Профессионал

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Отличный дружный коллектив, прекрасное руководство, высокий уровень заработной платы. Я работал в разных компаниях, но такое отношение к сотрудникам вижу впервые. Делается всё, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Помимо стандартных холодильника и микроволновок, есть кофемашина. Питьевая вода в бутылках есть всегда. Современная техника, большой набор канцтоваров, кондиционер, каждые два часа можно выйти на улицу на 10 минут и немного развеяться. На 1 сентября для детей выдают наборы канцтоваров, на Новый год – большой сладкий подарок. Большая стоянка для автомобилей, столовая, чистые туалеты, спортзал. Если при работе возникает какая-то проблема, то её СРАЗУ же стараются решить. Можно предложить свои варианты для улучшения работы. Я написал своё личное мнение, меня никто об этом не просил. Компания большая и, возможно, не в каждом отделе такая гармония, но по своему опыту я настоятельно рекомендую здесь работать. Перспектива тут точно есть.
Неплохо было бы улучшить координацию в работе отделов. Не всегда информация из одного отдела быстро доходит до другого.

май 2023
В компании работаю 4 года, очень нравится коллектив, стабильность , уверенность в завтрашнем дне . Зарплата хорошая и без задержек , график максимально удобный , возможность роста . На территории компании есть тренажерный зал и столовая .
Компания с каждым годом развивается и растет , огромными темпами , а территория парковки остается прежней , очень хотелось бы , чтобы количество парковочных мест немного увеличилось.

Менеджер отдела продаж

май 2023
Отзывчивый и дружелюбный коллектив, интересная и интенсивная работа, есть возможность заниматься спортом после трудового дня, хороший спорт зал. Грамотное и углубленное обучение новых сотрудников. Развивающаяся компания, есть большие перспективы для карьеры.
Организовать общую производственную столовую для сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Работаю в компании почти 4 года. Когда увольнялась с предыдущей работы, очень сомневалась и были опасения, так как привыкла очень к своей работе и коллективу, но когда стала работать в Профессионале, то все мои сомнения развеялись и я поняла, что приняла правильное решение. Сама работа и коллектив очень нравятся. Компания очень крупная и постоянно развивается. Территориально далековато расположена от моего дома, но по транспорту проблем нет.
Считаю, что з/п очень достойная для города и выплачивается всегда вовремя, так же могу отметить хорошие условия работы, удобный график работы, работаем без задержек, уходим всегда вовремя домой.
Поработав, в разных компаниях, хочу отметить, что здесь очень адекватные и компетентные руководители, которые любят свою работу и уважительно общаются со своими подчинёнными. У компании есть своя парковка и столовая. Сотрудницам компания предоставляет абонементы в фитнес клуб, где можно поддерживать свою физическую форму. В компании есть возможности для карьерного развития, я знаю много примеров, когда повышали моих коллег после года работы.
Всё хорошо, не к чему придраться, так как всё, что проговаривают на собеседовании, совпадает с реальным положением дел.
Всё, что требует улучшения - улучшается в компании, так как грамотно налажена коммуникация между руководством и сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профессионал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профессионал для трудоустройства?

41.7% сотрудников рекомендуют компанию Профессионал для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Профессионал оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Профессионал оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Профессионал оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Если и существует работа мечты, то она у нас – на заводе «Профессионал». Мы специализируемся на производстве навесного оборудования для спецтехники и разбиваем стереотипы о том, что работа на производстве – это скучно. Она перспективна и интересна, а результат труда всегда ощутим.   Ежегодно мы производим и реализуем более 1500 ед. ковшей для экскаваторов емкостью до 42 куб.м, а также грейферы и захваты, рыхлители, бульдозерные стойки и отвалы, стрелы, рукояти и другое оборудование. Нам всегда нужны талантливые и ответственные сотрудники. Ознакомьтесь с нашими вакансиями. У нас здорово: новейшие станки, высокая белая зарплата, парковка для сотрудников, собственная столовая и тренажерный зал. Спецодежда предоставляется.

9 901 отзыв

Информация о Профессионал