Работа в Сибирская лесовосстановительная компания
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сибирская лесовосстановительная компания

удовлетворительно

Шелехов,
Зарплата вовремя,стиль руководства: партизанский отряд в глухом лесу.
Рабочий процесс уровня 50 годов прошлого века,и условия труда примерно тоже.Будете работать сдельно,в команде,инструменты есть времен молодого Брежнева.Выдадут Анкету кандидата,можете её полностью не заполнять,выберут не по ней,руководство скачало её для имиджа по приколу.
Есть еще две подобных компании,которая ближе к Чистым Ключам получше будет во всем,но бывают задержки по оплате.Если не найдете ничего получше,то и здесь работать можно.Коллектив так себе,всегда защищайте свои интересы,и ведите ежедневник: что делали с кем,и сколько.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская лесовосстановительная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская лесовосстановительная компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская лесовосстановительная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирская лесовосстановительная компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирская лесовосстановительная компания оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирская лесовосстановительная компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы выращиваем и садим сеянцы хвойных деревьев с закрытой корневой системой в целях лесовосстановления!

Если вам в ближайшие годы предстоят лесовосстановительные работы, позаботьтесь о качественном лесопосадочном материале уже сейчас. Мы работаем с объемами поставки от 10 тысяч штук до нескольких миллионов сеянцев, и можем поставлять наши сеянцы на всей территории Иркутской области, Красноярского и Забайкальского края, Якутии и Бурятии.

Мы хотим чтобы леса Сибири прирастали. Ежегодно, массово и качественно. Для этого нашему региону необходимо большое количество лесопосадочного материала.

Наша компания решила занять активную позицию в деле восстановления сибирской тайги, поэтому мы построили большой частный лесной питомник для выращивания хвойных деревьев с закрытой корневой системой и создали подразделение, занимающееся посадкой леса.

Мы много изучали теорию и практику выращивания хвойников, перенимали опыт у коллег в России и за рубежом. В 2019 году учредили "Сибирскую Лесовосстановительную Компанию" и построили первые три теплицы площадью 4400 кв.м. и в 2020 году вырастили и реализовали более 1,7 миллиона сеянцев сосны обыкновенной с закрытой корневой системой, и провели комплекс работ по лесовосстановлению в Иркутской области. В 2021 года мы увеличили объем до 2,5 миллионов единиц сеянцев с ЗКС и расширили ассортимент хвойных сеянцев лиственницей сибирской. В ближайшие годы мы планируем продолжать наращивать объемы производства и расширять ассортимент.

Мы готовы принимать участие в торгах на проведение комплексных работ по лесовосстановлению в Сибирском Федеральном Округе и в некоторых регионах Дальнего Востока. Готовы к сотрудничеству по совместному строительству лесных питомников.

Просмотреть открытые вакансии так же можно на нашем сайте пройдя по ссылке: https://siblescompany.ru/vacancy

ГК АГАТ
Ресурс, ГАП