Работа в Интерстроймонтаж

Отзывы сотрудников о компании Интерстроймонтаж

Монтажник металлоконструкций

Рабочий график .отличный колектив,хорошая зп.ну и так далее,все просто замечательно
Комуникации между сотрудниками

Заместитель генерального директора по общим вопросам

декабрь 2022
Мобильность, предприимчивость, щедрость, уважение к сотрудникам
Более активный поиск заказчиков, субподрядчиков

Директор по развитию бизнеса

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
состояние уверенность в завтрашнем дне, профессионализм кадров и.т.д
Коммуникабельность между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерстроймонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерстроймонтаж для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Интерстроймонтаж для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интерстроймонтаж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интерстроймонтаж оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интерстроймонтаж оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Интерстроймонтаж»  обеспечивает весь комплекс строительных услуг в гражданском и промышленном строительстве:

-комплексное проектирование;

-подготовка производства;

-строительно-монтажные работы;

-специальные виды работ.

"ИНТЕРСТРОЙМОНТАЖ" - это строительные и монтажные работы для зерноперерабатывающей промышленности: строительство и реконструкция мельниц, элеваторов, комбикормовых и премиксных заводов.

Мы производим работы по монтажу, наладке, запуску в эксплуатацию вновь вводимых предприятий, а также капитальному ремонту и реконструкции действующих предприятий сельскохозяйственной отрасли по хранению и переработке зерна. "ИНТЕРСТРОЙМОНТАЖ" предлагает комплексный монтаж электротехнического оборудования таких фирм, как "BUHLER", "MMW", "Prokop", "Van Aarsen", "Wopereis" и др.

ООО «Интерстроймонтаж» имеет государственные лицензии на все виды деятельности в области строительства и реконструкции. ООО «Интерстроймонтаж» владеет мощной материально-технической базой и имеет опыт выполнения любых видов строительных работ «под ключ», включая большие комплексные объекты. Компания  приобрела значительный опыт в организации строительных работ вахтенным методом на отдаленных стройплощадках.

Компания Самолет
ЭТАЖИ