Работа в Группа Квадра

Отзывы сотрудников о компании Группа Квадра

ООО "Группа Квадра" имеет 15-ти летний опыт работы, как на рынке Урала, так и на российском рынке. Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже строительных материалов. Цель нашей фирмы: найти и распространить на российском рынке качественный и доступный по цене продукт профессионального уровня. Мы хотим дать людям понимание качественного продукта и обеспечить доступность его для потребителя. Несмотря на многолетний опыт работы, мы всегда стремимся идти вперед и не останавливаться на достигнутом. По вопросам улучшения и продвижения товара, а также предложениям взаимовыгодного сотрудничества Вас рад принять наш коммерческий директор Андрющенко Антонина Владимировна.

В 2001 году на рынке строительных материалов появилась ООО «Группа Квадра», специализирующаяся на розничной торговле метизной продукции и крепежа. Затем был заключен договор с концерном ATLAS (Польша), а скоре ассортимент был расширен до отделочных материалов. Знаменательным же для организации стало сотрудничество с заводом Whirlpower Enterprise CO. LTD. (Тайвань) и начало поставки инструмента под брендом Craftmate. За эти годы «Группа Квадра» сумела из небольшой фирмы, занимающейся крепежом, вырасти до организации, известной не только на Урале, но и в России вообще. На данный момент, наша первостепенная задача – расширение ассортимента бренда Craftmate. Также мы стремимся из огромного количества товаров, найти то самое лучшее и уникальное, что позволит нам сузить специализацию по крепежу и метизной продукции. Поставка только самого качественного и исключительного продукта для потребителя – вот что действительно для нас важно.

Профессиональная команда с 2009 года занимается поставкой на российский рынок высокоресурсного инструмента под брендом CRAFTMATE. Совместно с заводом-изготовителем (Whirlpower enterprise CO. LTD.) мы добились расширения ассортимента, разработки нового дизайна и распространения продукта на общероссийский рынок. Особенность продукта в том, что он сделан из стали, специально адаптированной под российские, временами экстремальные, климатические условия. Кроме того, инструмент отличается улучшенной геометрией бит, адаптеров, хомутов и т.д. Высокоресурсность, производительность, качество материала, профессиональный уровень и доступная цена – вот что делает наш продукт особенным и обеспечивает у наших покупателей желание приобретать его снова и снова.

Таким образом, опираясь на опыт азиатского и европейского рынка, «Группа Квадра» стремится к созданию собственного уникального бренда. Мы стараемся найти лучшее на азиатском рынке и адаптировать продукт для российского, при этом опираясь на европейские методы продвижения и продажи товара, чтобы он был узнаваем и незаменим для потребителя. Кроме того, у нас есть бесплатный сервис доставки по Уральскому региону. Мы всегда готовы к сотрудничеству и новым замечательным открытиям!

Информация о Группа Квадра

Сайт: http://www.craftmate.ru