Работа в СТРАХОВАНИЕ СЕГОДНЯ

Отзывы сотрудников о компании СТРАХОВАНИЕ СЕГОДНЯ

Служба аварийных комиссаров ООО "Страхование сегодня" работает на рынке с 2012 года.  За это время мы заслужили большой авторитет как среди страховых компаний и юридических фирм, так и среди обычных клиентов. Мы плодотворное сотрудничаем более чем с 10 страховыми компаниями.  Ежемесячно нашими услугами пользуется несколько десятков клиентов.

Основными направлениями деятельности компании являются: оформление ДТП по Европейскому протоколу,  оценка ущерба и урегулирование убытков в области автострахования. Мы так же широко представляем весь спектр услуг по полному сервисному сопровождению клиентов: круглосуточное консультирование клиентов по единому справочному телефону, техническая помощь, эвакуация с места ДТП, юридическое сопровождение, возможность проведения трасологических исследований, содействие в получении справок из ГИБДД и УВД. Независимая экспертиза в том числе для суда и РСА и выезд эксперта в суд.

Профессиональная автоэкспертиза и оценка

Служба аварийных комиссаров ООО «Страхование сегодня» стремится постоянно расширять спектр предлагаемых услуг и улучшать условия обслуживания клиентов. Мы постоянно совершенствуемся на основе пожеланий и отзывов наших клиентов, т.к. нам очень важно Ваше мнение.

Компания является сторонником инноваций и постоянно внедряет новые услуги, дополнительные программы и формы обслуживания.

Райффайзен Банк
Россельхозбанк