Работа в Квест Клуб Паника.нет

Отзывы сотрудников о компании Квест Клуб Паника.нет

Квесты от "ПАНИКА.нет" — откройте дверь в мир приключений!
Хотите испытать волнующие эмоции, получить ошеломительные впечатления, активно и незабываемо провести день? Отметить праздник так, чтобы гости остались в полном восторге и вспоминали о нем еще долгое время? Проверить себя на логику и смекалку, сообразительность и выносливость? Посмотреть в глаза своим страхам и победить их? Добро пожаловать в лучший квест-клуб в Петрозаводске!

В клубе "ПАНИКА.нет" вас будут ждать развлечения на любой вкус и возраст: квесты в жанре остросюжетного детектива, семейной сказки, фильма ужасов и даже юмористические!

Мы предлагаем своим посетителям:
☝ шесть квест-комнат общей площадью 400 м²;
✌ реалистичный антураж и крутые спецэффекты;
шестьдесят минут увлекательных активностей.

К нам можно прийти парой, семьей или большой дружной компанией до 25 человек!

А до начала игры или после ее окончания вы с товарищами сможете посидеть в нашем квест-холле, пообщаться за чашкой чая, либо устроить полноценный обед или ужин, заказав еду и напитки у партнеров клуба или принеся все необходимое с собой.

Квест-клуб "ПАНИКА.нет" - это идеальное место, чтобы:
отдохнуть с семьей;
провести корпоратив;
отпраздновать выпускной;
отметить день рождения;
устроить годовщину свадьбы;
организовать встречу старых друзей.

Став главными героями одного из наших квестов, вы узнаете много нового и интересного, испытаете свои способности к дедуктивному и индуктивному мышлению, освоите тонкости работы в команде и гарантированно получите хорошую порцию адреналина, ворох острых ощущений и океан позитива!

Чтобы принять участие в игре или узнать все подробности о квестах в клубе "ПАНИКА.нет", звоните нам по телефонам + 7 953 544 84 80 и + 7 900 461 47 18.

Устали от рутинной работы и домашнего быта? Появилось желание сменить обстановку, отдохнуть и расслабиться? Приходите, мы ждем вас!

Информация о Квест Клуб Паника.нет

Сайт: http://квестбум.рф