Работа в КИП

Отзывы сотрудников о компании КИП

Рекламное агентство "КИП" оказывает полный спектр рекламных услуг. Высокий профессионализм сотрудников позволяют рекламному агентству планировать и реализовывать рекламные кампании любой сложности. Мы постоянно изучаем новые тенденции рекламного рынка и осваиваем нестандартные методы рекламы, воплощая их в наших работах. На сайте компании вы можете более подробно ознакомиться с услугами  предоставляемыми агентством - www.kipreklama.ru

Агентство КИП располагает производством по следующим направлениям:

• Наружная реклама: Выставочных стенды, рекламные конструкции, широкоформатная печать. В нашем распоряжении есть несколько монтажных бригад, в т.ч. профессиональные промышленные альпинисты.
  • Полиграфия: Полный комплекс оборудования для цифровой печати и послепечатной обработки. Изготовление визиток, печать календарей, листовок, каталогов.
  • Сувенирная продукция. Нанесение логотипа всеми способами. Шелкография, тампопечать, тиснение, гравировка, травление, матирование, флокирование, вышивка и многое другое. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам подобрать наиболее подходящий для Вас способ нанесения.
  • В штате агентства есть специалисты по медиапланированию и размещению рекламы в интернет а также на сетевых носителях и в СМИ.
  • Наши дизайнеры изготовят отличный дизайн, будь это дизайн визитки, баннера в интернете или целого сайта, который реализуют программисты, работающие на любых платформах с различными CMS.